Broche en or deux tons 18K 750 ‰, à décor... - Lot 21 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 21
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Broche en or deux tons 18K 750 ‰, à décor de cœur et de perles. Poids brut : 3,10 g
Mes ordres d'achat