GALLÉ Suite de 3 tables gigogne en marqueterie... - Lot 4 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 4
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 2 500EUR
GALLÉ Suite de 3 tables gigogne en marqueterie à décor animaliers du Pôle Nord (ours polaire, phoques, oiseaux) Signés 38 x 65 x 39.5 cm
Mes ordres d'achat