Travail français du sud de la France du XVIIIe... - Lot 194 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 194
Estimation :
800 - 1000 EUR
Travail français du sud de la France du XVIIIe siècle Les 4 saisons Bronzes (socle en marbre et monture en bronze doré). H. : 21 cm.
Mes ordres d'achat