Tapisserie d’Aubusson, dite « Verdure »,... - Lot 187 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 187
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 1 800EUR
Tapisserie d’Aubusson, dite « Verdure », XVIII ème siècle Tapisserie à décor de volatiles et de feuillages sur fond d’architecture. Manufacture Royale d’Aubusson. Laine Restaurations, manques, doublage. 255 x 291 cm
Mes ordres d'achat