Petit coffret en loupe de tuya, marqueterie... - Lot 180 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 180
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
Petit coffret en loupe de tuya, marqueterie de laiton et bois noirci de forme octogonale. XIXe siècle. 10 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat