Cave à liqueur en bois noirci et marqueterie... - Lot 175 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 175
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
Cave à liqueur en bois noirci et marqueterie de laiton contenant quinze verres et quatre carafons (Manque 1 bouchon et 1 verre). Fin du XIXe siècle. 28 x 33 x 24 cm.
Mes ordres d'achat