Console en fer forgé patinée à décor ajouré... - Lot 161 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 161
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
Console en fer forgé patinée à décor ajouré d’entrelacs feuillages et agrafes. Les montants galbés réunis par une galerie d’entretoise surmontée d’un fleuron. Dessus de marbre brèche violette (accidenté). Style du XVIIIe siècle. H.: 104 cm. L.: 123 cm. P.: 46 cm.
Mes ordres d'achat