Meuble à hauteur d’appui en marqueterie de... - Lot 156 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 156
Estimation :
800 - 1000 EUR
Meuble à hauteur d’appui en marqueterie de laiton gravé sur fond de bois noirci, ouvrant à deux ventaux. Les montants à pans coupés et buste de femme en bronze doré, dessus de marbre blanc encastré. Epoque Napoléon III. H.: 108 cm. L.: 127 cm. P.: 44 cm.
Mes ordres d'achat