Table en jeux en acajou et marqueterie de... - Lot 152 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 152
Estimation :
600 - 800 EUR
Table en jeux en acajou et marqueterie de laiton et ébène à plateau basculant et piètement coulissant, reposant sur des pieds fuselés à cannelures de laiton. Epoque Directoire (restaurations). H.: 74 cm. L.: 85,5 cm. P.: 42 cm
Mes ordres d'achat