Bureau plat en acajou mouluré la ceinture... - Lot 140 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 140
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Bureau plat en acajou mouluré la ceinture ouvrant à trois tiroirs, reposant sur des pieds fuselés à cannelures. En partie d’époque Louis XVI. H.: 72 cm. L.: 126 cm. P.: 61 cm.
Mes ordres d'achat