Chaise longue en noyer sculpté à décor de... - Lot 115 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 115
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Chaise longue en noyer sculpté à décor de feuillages et cartouches, grenades éclatés, reposant sur six pieds cambrés. Epoque Louis XV H.: 104 cm. L.: 190 cm. P.: 81 cm.
Mes ordres d'achat