Commode en bois fruitier mouluré et sculpté... - Lot 112 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 112
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Commode en bois fruitier mouluré et sculpté la façade en arbalète ouvrant à trois tiroirs. Les montants arrondis reposant sur des pieds cambrés. Epoque Louis XV. H.: 97 cm. L.: 131 cm. P.: 66 cm.
Mes ordres d'achat