Table de chevet en bois de violette et palissandre... - Lot 110 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 110
Estimation :
600 - 700 EUR
Table de chevet en bois de violette et palissandre ouvrant à trois tiroirs et reposant sur des pieds cambrés. Travail italien de la seconde moitié du XVIIIe siècle. (accident et restauration). H.: 71 cm. L.: 41 cm. P.: 34 cm.
Mes ordres d'achat