Table en cabaret en bois fruitier mouluré... - Lot 109 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 109
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Table en cabaret en bois fruitier mouluré et sculpté, la ceinture festonnée ouvrant à un tiroir et reposant sur des pieds cambrés. XVIIIe siècle (accidents et restaurations). H.: 71 cm. L.: 91 cm. P.: 74 cm.
Mes ordres d'achat