Une commode en bois fruitier mouluré, la... - Lot 105 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 105
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 600EUR
Une commode en bois fruitier mouluré, la façade galbée ouvrant à deux tiroirs panneautés. Le plateau de bois reposant sur des montants arrondis terminés par de petits pieds cambrés à volute. Epoque Louis XV (restaurations) H.: 89 cm. L.: 129 cm. P.: 67 cm.
Mes ordres d'achat