Paire de chaises à bras en noyer tourné,... - Lot 93 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 93
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Paire de chaises à bras en noyer tourné, les supports d’accotoir en balustre reposant sur un piètement à patins et griffes Fin XVIe - Début XVIIe siècle (restaurations). H. : 118 cm. L. : 68 cm.
Mes ordres d'achat