Ange en chêne sculpté XVe siècle Hauteur... - Lot 85 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 85
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Ange en chêne sculpté XVe siècle Hauteur : 42 cm. (usures)
Mes ordres d'achat