J. P. Morante (XIXe-XXe) Femme nue assise... - Lot 118 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 118
Estimation :
500 - 600 EUR
J. P. Morante (XIXe-XXe) Femme nue assise coiffée à la garçonne Bronze à patine argentée sur socle en marbre noir veiné. Signé. H. : 20 cm. + socle L. : 30 cm.
Mes ordres d'achat