Gabriel Argy-Rousseau (1885-1953) Veilleuse... - Lot 47 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 47
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Gabriel Argy-Rousseau (1885-1953) Veilleuse modèle «Trois trous» en pâte de verre polychrome sur base en fer forgé. Signée. H. : 15 cm. Bibliographie : Modèle répertorié page 190 dans G. Argy-Rousseau par J. Bloch-Dermant, Éd. de l’amateur 1990
Mes ordres d'achat