Emile Gallé (1846-1904) Vase porte pinceaux... - Lot 24 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 24
Estimation :
400 - 500 EUR
Emile Gallé (1846-1904) Vase porte pinceaux de forme arrondie en quart de cercle en cristal à décor gravé et émaillé de fleurs et étoiles. Marqué en dessous Cristallerie d’Emile Gallé Nancy Modèle et décor déposés. H. : 13 cm.
Mes ordres d'achat