Primavera Vase de forme balustre en bronze... - Lot 6 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 6
Estimation :
800 - 1000 EUR
Primavera Vase de forme balustre en bronze à patine brune à décor champlevé de motifs géométriques dans les tons de bleu et vert. Signé. H. : 24,5 cm.
Mes ordres d'achat