Charles WILDA (1854-1907) La porteuse d’eau.... - Lot 50 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 50
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Charles WILDA (1854-1907) La porteuse d’eau. 1887. Huile sur carton. Signée et datée en bas à droite. 47 x 35,5 cm.
Mes ordres d'achat