Leonardo DE MANGO (1843-1930) La prière.... - Lot 49 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 49
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Leonardo DE MANGO (1843-1930)
La prière. 1923.
Huile sur carton.
Signée en haut à gauche.
17 x 12 cm.
Mes ordres d'achat