Vincent COURDOUAN (1810-1893) Egypte. Aquarelle.... - Lot 46 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 46
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Vincent COURDOUAN (1810-1893)
Egypte.
Aquarelle.
Signée en bas à gauche.
30 x 50 cm.
Mes ordres d'achat