Georges WASHINGTON (1827-1910). L’escarmouche.... - Lot 43 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 43
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Georges WASHINGTON (1827-1910).
L’escarmouche.
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
15,5 x 21 cm.
Mes ordres d'achat