Eugène DESHAYES (1828-1890) Trois Ouled... - Lot 40 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 40
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Eugène DESHAYES (1828-1890)
Trois Ouled naïls.
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
22 x 27 cm.
Mes ordres d'achat