Axel AXELSON (1854-1892) La porte de Tunis... - Lot 38 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 38
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Axel AXELSON (1854-1892)
La porte de Tunis à Kairouan. 1889.
Aquarelle.
Signée et datée en bas à droite.
Située en bas à gauche.
54 x 31 cm.
Mes ordres d'achat