Georges DEYRIEUX (1820-1868) Nature morte... - Lot 32 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 32
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 380EUR
Georges DEYRIEUX (1820-1868)
Nature morte à l’orange. 1852.
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
38 x 46 cm.
Mes ordres d'achat