BOUVIER La bouillabaisse. Huile sur toile.... - Lot 31 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 31
Estimation :
400 - 500 EUR
BOUVIER
La bouillabaisse.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
56,5 x 55 cm.
Mes ordres d'achat