Alfred Arthur BRUNEL DE NEUVILLE (1852-1941)... - Lot 30 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Alfred Arthur BRUNEL DE NEUVILLE (1852-1941)
Lièvre et faisan.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
54 x 65 cm.
Mes ordres d'achat