Wartan MAHOKIAN (1869-1937) Mer tourmentée.... - Lot 28 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 28
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Wartan MAHOKIAN (1869-1937)
Mer tourmentée.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
55 x 74 cm.
Mes ordres d'achat