Ecole du XIXème siècle. Scène animée sur... - Lot 25 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 25
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole du XIXème siècle.
Scène animée sur la côte Normande.
Huile sur panneau.
13,5 x 26 cm.
Mes ordres d'achat