Ecole napolitaine du XIXème siècle La grotte... - Lot 22 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 22
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole napolitaine du XIXème siècle
La grotte de Pozzuoli animée.
Gouache.
32 x 23,5 cm.
Mes ordres d'achat