Dominique Louis PAPETY (1815-1849) Femme... - Lot 21 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 21
Estimation :
300 - 400 EUR
Dominique Louis PAPETY (1815-1849)
Femme à la fontaine. 1832.
Gouache.
Signée et datée en bas à gauche.
18 x 16 cm.
Mes ordres d'achat