Ecole française du XIXème siècle La pause... - Lot 20 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 20
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Ecole française du XIXème siècle
La pause devant les chutes
d’Iguazu entre l’Argentine et
le Brésil.
Huile sur toile.
46 x 76 cm.
Mes ordres d'achat