Ecole française du XIXème siècle Le labour.... - Lot 17 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Ecole française du XIXème siècle
Le labour.
Huile sur toile. (accident)
Signée Meyer en bas à droite.
34 x 46 cm.
Mes ordres d'achat