Ecole française du XIXème siècle La halte... - Lot 16 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 16
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Ecole française du XIXème siècle
La halte de la charrette à l’auberge.
Huile sur toile.
Signée Dubois en bas à gauche.
46 x 38 cm.
Mes ordres d'achat