Jean Georges VIBERT (1840-1902) Portrait... - Lot 12 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 12
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Jean Georges VIBERT (1840-1902)
Portrait d’italienne. 1873.
Huile sur toile.
Monogramée et datée en bas à droite.
55,5 x 45,5 cm.
Mes ordres d'achat