Théodore Jourdan (1833-1906) Femme regardant... - Lot 10 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 10
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Théodore Jourdan (1833-1906)
Femme regardant l’oiseau.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
24,5 x 19,5 cm.
Mes ordres d'achat