Frederick Hendrik KAEMMERER (1839-1902) L’attente... - Lot 9 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 9
Estimation :
300 - 400 EUR
Frederick Hendrik KAEMMERER (1839-1902) L’attente en hiver. Huile sur toile. Signée en bas à droite. Dédicacée à Mme Charpentier. 37 x 23 cm.
Mes ordres d'achat