Frederick Hendrik KAEMMERER (1839-1902)... - Lot 9 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 9
Estimation :
300 - 400 EUR
Frederick Hendrik KAEMMERER
(1839-1902)
L’attente en hiver.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Dédicacée à Mme Charpentier.
37 x 23 cm.
Mes ordres d'achat