Paul RANDIN (1836-?) Au bord du lac vers... - Lot 5 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 5
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Paul RANDIN (1836-?)
Au bord du lac vers Villars.
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
Contresignée et située au dos.
39 x 58 cm.
Mes ordres d'achat