Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Place de... - Lot 3 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 3
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)
Place de la concorde.
Huile sur toile.
Signée Lieven en bas à gauche.
46 x 46 cm.
Mes ordres d'achat