Jean DABLIN (1858-1923) Caryatide, 1879.... - Lot 2 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 2
Estimation :
80 - 100 EUR
Jean DABLIN (1858-1923)
Caryatide, 1879.
Dessin sur papier.
Signé et daté
Mes ordres d'achat