Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Canal animé. Huile... - Lot 1 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 1
Estimation :
800 - 1000 EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Canal animé. Huile sur panneau. Signée en bas à gauche «Dupuy». 22 x 16 cm.
Mes ordres d'achat