Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Canal animé.... - Lot 1 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 1
Estimation :
800 - 1000 EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)
Canal animé.
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche «Dupuy».
22 x 16 cm.
Mes ordres d'achat