Grand lustre à cage en bronze doré à six... - Lot 88 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 88
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Grand lustre à cage en bronze doré à six bras de lumières à décor de feuilles et d’enroulement d’acanthes. France, de style Louis XV, début XXème siècle. H.: 120 cm.
Mes ordres d'achat