Boite circulaire en ivoire, le couvercle... - Lot 51 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 51
Estimation :
100 - 150 EUR
Boite circulaire en ivoire, le couvercle orné d’une miniature représentant une jeune femme en robe blanche, la monture en métal doré. Signée en bas à droite H. BERNARD XIXème siècle Diam. : 7,9 cm.
Mes ordres d'achat