Vase Médicis en spath fluor sur une base... - Lot 24 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 24
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Vase Médicis en spath fluor sur une base cylindrique à socle carré en marbre noir. XIXème siècle. H.: 23, 5 cm D.: 13,5 cm. Restauration au pied de la coupe.
Mes ordres d'achat