Charles-François LACROIX de MARSEILLE (Marseille,... - Lot 18 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 18
Estimation :
18000 - 20000 EUR
Résultat : 24 000EUR
Charles-François LACROIX de MARSEILLE (Marseille, vers 1700 - Berlin, après 1784)
L’Eruption du Vésuve. Toile. Signée et datée en bas à gauche : De Lacroix / p. 1778 52,5 x 85 cm.
Mes ordres d'achat