Lot 18
18 000 - 20 000 EUR
Résultat : 24 000 EUR

Charles-François LACROIX de MARSEILLE (Marseille, vers 1700 - Berlin, après 1784)
L’Eruption du Vésuve. Toile. Signée et datée en bas à gauche : De Lacroix / p. 1778 52,5 x 85 cm.
Mes ordres d'achat